Резервы на конец порт второй титул команда соперника 11 jianye снизу – sh-下北glory days

Резервы на конец: порт второй титул команда соперника 11 jianye снизу – sh пекин времени 31 октября 2016 высшей лиги, резервной команды закончился последний раунд бой.в этом матче, уже заранее на победу 2: 0 не враг "Хэбэй" порт резервы китайской счастье резервной команды, зеленый город ханчжоу подготовить Яньбянь 富德 резервной команды поражение со счетом 3: 0, 4 – 2 в гуанчжоу шаньдун команда соперника резервной команды вспять резервной команды.В конечном счете, шанхайский порт резервной команды на чемпионат, команда резервной команды второй, jianye резервной команды снизу, ниже обзор для нынешнего раунда.пекин резервной команды 1: 0 хэнань jianye резервной команды нынешнего раунда пекин резервной команды дома против хэнань jianye резервной команды, в первом тайме обе стороны не забить.легко края снова после войны, в 50 минут, хэнань jianye резервной команды ошибки в обороне, 宋韩川 до штрафной площади гандбол, Пекин резервы любой шанс получить мяч, вэй синь штрафной нарушить, будет переписать счет был 1: 0.позднее время обе стороны без достижения, в конечном счете, Пекин резервной команды 1: 0 Lectra хэнань jianye резервной команды, покончить с победой в этом сезоне путешествие резервной команды лиги.хэнань jianye резервной команды начала: 60- 史成龙, 24- Чжан красивый, 43- 杜长杰, 45- 宋韩川, 51- ли 昕泽, 53- се Шуо, 54- 周学忠, Лю Ян Хао, 55-, 56- 57- 刘家辉, 61- Ли Юй.пекин резервной команды начала: 41- 郭全博, 32- вэй синь, 43- желтый супер, 44- 薛梦涛, 46- 王小乐, 47- гражданских и военных Бен, 48- 李思琦, 50- 吴贵超, 51- Тан, 52- 蔡培雷, 58- 徐子越.Шицзячжуан Юн Чан резервной команды 1: 0 Гуанчжоу Фули резервной команды нынешнего раунда Шицзячжуан Юн Чан резервной команды вступить в Гуанчжоу Фули резервной команды вызов, две команды в резервной команды в Лиге все лучше, на этот раз встретились с нетерпением ожидает.90 минут после ожесточенных боев, в конечном счете, с 穆伦加 победителем Шицзячжуан Юн Чан резервной команды 1: 0 Lectra, Гуанчжоу Фули резервной команды.гуанчжоу резервной команды 4 – 2 в гуанчжоу шаньдун команда резервной команды соперника резервной команды и шаньдун команда резервной команды в первой половине матча, команда резервной команды с в источник и цао шэн гол, некогда ведущих на счет 2: 0.гуанчжоу, может вскоре после того, как соперник резервной команды он забил один гол, в перерыве временно в войну, обе стороны 1 – 2.легко края после сражений, гуанчжоу резервной команды полностью взял игру соперника, даже в три мяча, в конечном счете, на счет 4 – 2 упорные вспять оппонентов, покончить с победой в этом сезоне путешествие в резервы, источник также 20 гол с коронации короля резервной команды стрелков.Чанчунь Ятай резервной команды – 1 Шанхай Шэньхуа резервной команды Чанчунь Ятай резервной команды ЭпициклName вступить в Шанхай Шэньхуа резервной команды вызов, взаимная атаки и обороны и, в конечном счете, сражались ровно 1 – 1, для истории великой стены Чанчунь Ятай резервной команды отличиться, а 徐骏敏 для Шанхай Шэньхуа резервной команды забил один мяч.шанхайский порт 0: 2 на резервы китайской счастье резервной команды в последний раунд уже заранее шанхай порт резервной команды на победу, "Хэбэй" прекращение войны открыло китайской счастье резервной команды вызов.В этой игре, "Хэбэй" китайской счастье резервной команды пришел, занимает доминирующее положение в родную команду, постоянно угрожают воротам.лю ян и, в конечном счете, с 吴宇帆 забить, "Хэбэй" китайской счастье резервной команды на победу 2: 0 по дороге в шанхае порт резервной команды.зеленый город ханчжоу резервной команды Яньбянь резервной команды со счетом 3: 0 富德 ЭпициклName зеленый город ханчжоу резервной команды Яньбянь 富德 открыло резервной команды вызов.25 минут, 徐轶轲 для команды впервые забил, счет стал 1: 0.бянь и будущих сражений, № 63 минуты, продолжать расширять преимущество (пенальти забил, счет стал 2: 0.Статья 68 минут, 杨国元 "один мяч, счет стал 3: 0.После сражений, аудитории и, в конечном счете, зеленый город ханчжоу подготовить Яньбянь 富德 резервной команды поражение со счетом 3: 0.ляонин хонюань резервной команды 4 "Цзянсу" Нин резервы в провинции ляонин хонюань резервной команды и "Цзянсу" Су Нин резервной команды матче зрители, после конкурса, с Чэнь, Тэн 张新林 забить красивый, 许友志 и, в конечном счете, ляонин хонюань резервной команды 4 не враг "Цзянсу" Нин резервной команды.Группа 3: 2 чунцин резервной команды Тяньцзинь Тэда резервной команды чунцин резервной команды это базироваться команда дома против Тяньцзинь Тэда резервной команды аудитории, после конкурса, чунцин парус резервной команды Lectra Тяньцзинь Тэда резервной команды 3: 2, победа резервы для полного прекращения.(дерево) высший рейтинг резервной команды Лиги команда показов, Юко отрицательный забить гола на единой цели в шанхае порт резервной команды шаньдун команда резервной команды "Цзянсу" Нин резервной команды "Хэбэй" Китай Чунцин резервной команды резервной команды группа Чанчунь Ятай резервной команды Шанхай Шэньхуа резервной команды Тяньцзинь Тэда резервной команды -2 Шицзячжуан Юн Чан резервной команды зеленый город ханчжоу резервной команды гуанчжоу Гуанчжоу Фули резервной команды резервной команды -8 Яньбянь 富德 резервной команды -25 пекин резервной команды -19 ляонин хонюань резервной команды -38 jianye резервной команды -45 хэнань

预备队收官:上港夺冠鲁能第二 恒大11建业垫底-搜狐体育  北京时间10月31日,2016中超预备队联赛结束了最后一轮的争夺。在本轮比赛中,已经提前夺冠的上港预备队0-2不敌河北华夏幸福预备队,杭州绿城预备队3-0完胜延边富德预备队,广州恒大预备队4-2逆转山东鲁能预备队。最终,上海上港预备队夺冠,鲁能预备队第二,建业预备队垫底,以下为本轮综述。   北京国安预备队1-0河南建业预备队   本轮北京国安预备队主场迎战河南建业预备队,上半场双方均未取得进球。易边再战后,第50分钟,河南建业预备队防守时失误,宋韩川在本方禁区前手球,北京国安预备队获得任意球机会,魏鑫任意球直接破门,将比分改写为1-0。随后的时间里双方均无建树,最终,北京国安预备队1-0力克河南建业预备队,以一场胜利结束了本赛季的预备队联赛之旅。   河南建业预备队首发:60-史成龙、24-张帅、43-杜长杰、45-宋韩川、51-李昕泽、53-谢硕、54-周学忠、55-刘建宏、56-闫浩、57-刘家辉、61-李煜。   北京国安预备队首发:41-郭全博、32-魏鑫、43-黄超、44-薛梦涛、46-王小乐、47-文武斌、48-李思琦、50-吴贵超、51-唐海、52-蔡培雷、58-徐子越。   石家庄永昌预备队1-0广州富力预备队   本轮石家庄永昌预备队迎来广州富力预备队的挑战,两支球队在预备队联赛中都表现较好,此番相遇令人期待。经过九十分钟的激战,最终凭借着穆伦加的破门,石家庄永昌预备队1-0力克广州富力预备队。   广州恒大预备队4-2山东鲁能预备队   在广州恒大预备队和山东鲁能预备队的比赛中,上半场鲁能预备队凭借着成源和曹盛的进球,一度以2-0的比分领先。可不久后,广州恒大预备队就打入一球,半场结束双方暂时战成1-2。易边再战后,广州恒大预备队彻底接管了比赛,连入三球,最终以4-2的比分顽强逆转对手,以一场胜利结束了本赛季的预备队征程,成源也以20个进球加冕预备队射手王。   长春亚泰预备队1-1上海申花预备队   长春亚泰预备队本轮迎来上海申花预备队的挑战,双方互有攻防,最终战成了1-1平,程长城为长春亚泰预备队建功,而徐骏敏则为上海申花预备队打入一球。   上海上港预备队0-2华夏幸福预备队   在上一轮已经提前夺冠的上海上港预备队,收官战迎来河北华夏幸福预备队的挑战。在这场比赛中,河北华夏幸福预备队一上来就占据了优势地位,不断威胁主队的大门。最终凭借着芦洋和吴宇帆的破门,河北华夏幸福预备队客场2-0完胜上海上港预备队。   杭州绿城预备队3-0延边富德预备队   本轮杭州绿城预备队迎来延边富德预备队的挑战。第25分钟,徐轶轲为球队率先取得进球,比分变为1-0。易边再战,第63分钟,王东升点球破门继续扩大领先优势,比分变为2-0。第68分钟,杨国元再入一球,比分变为3-0。经过全场的鏖战,最终杭州绿城预备队3-0完胜延边富德预备队。   辽宁宏运预备队0-4江苏苏宁预备队   在辽宁宏运预备队和江苏苏宁预备队的比赛中,经过全场的较量,凭借着陈吉、滕帅、许友志和张新林的破门,最终辽宁宏运预备队0-4不敌江苏苏宁预备队。   重庆力帆预备队3-2天津泰达预备队   重庆力帆预备队此番坐镇主场迎战天津泰达预备队,经过全场的较量,重庆力帆预备队3-2力克天津泰达预备队,预备队以一场胜利完满收官。(大树) 中超预备队联赛积分榜 名次 球队 场次 胜 平 负 进球 失球 净胜球 积分 上海上港预备队 山东鲁能预备队 江苏苏宁预备队 河北华夏预备队 重庆力帆预备队 长春亚泰预备队 上海申花预备队 天津泰达预备队 -2 石家庄永昌预备队 杭州绿城预备队 广州恒大预备队 -8 广州富力预备队 延边富德预备队 -25 北京国安预备队 -19 辽宁宏运预备队 -38 河南建业预备队 -45相关的主题文章:

This entry was posted in Software. Bookmark the permalink.